АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-02-03 КДК запретил осуществлять трансферы "Арсеналу"
 

17 февраля состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ. На нем рассматривались вопросы о невыполнении решений КДК относительно задолженности ООО "Футбольный клуб "Арсенал" Киев" и ДП "Футбольный клуб ЦСКА Киев" перед российским ФК "Балтика" Калининград за международный трансфер полузащитника Дениса Шульги, а также задолженности ивано-франковского "Прикарпатья" перед московским "Торпедо" за трансфер защитника Сергея Круковца. Рассмотрев предоставленные материалы, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины

Постановил:
1. Запретить ООО "Футбольный клуб "Арсенал" Киев" осуществлять как международные, так и внутренние трансферы футболистов до выполнения решения КДК от 26 сентября 2002 года.
2. Запретить ДП "Футбольный клуб ЦСКА Киев" осуществлять как международные, так и внутренние трансферы футболистов до выполнения решения КДК от 26 сентября 2002 года.
3. Запретить ФК "Прикарпатье" Ивано-Франковск осуществлять как международные, так и внутренние трансферы футболистов до погашения задолженности перед ФК "Торпедо" Москва за трансфер Сергея Круковца.
Кроме того к "Арсеналу" и "Прикарпатье" были применены финансовые санкции за невыполнение решений юридического органа ФФУ.

По информации: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть