АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-02-03 Йованович забивает, но "Шахтер" не побеждает
 

И второй матч на учебно-тренировочном сборе на Кипре чемпионы Украины завершили вничью. "Шахтер" не смог обыграть лидера словацкого чемпионата - "Слован" из Братиславы - 1:1. Свой первый мяч в составе горняков забил новичок команды - Милан Йованович. В начале матча, который прошел под аккомпанемент дождя, после быстрой атаки "Шахтера", Белик отдал пас на ход Йовановичу, и тот метров с 10-ти пробил точно в правый дальний от вратаря угол. На 20-й минуте счет сравнялся. Шлахор прошел по правому флангу, сделал прострел в центр штрафной "Шахтера", и Вомачка, сыграв на опережение, с близкого расстояния послал мяч в ворота Ковалевского - 1:1.

Отметился в этой игре и бразильский нападающий "Шахтера" Брандау. Выйдя на замену во втором тайме уже через 3 минуты бразилец пошел сохнуть в раздевалку после нефутбольного спарринга со словаком Полгаром. По договоренности, бойцов заменили на других футболистов.

Еще одна неприятность произошла с защитником "Шахтера" Ассаном. После столкновения с нападающим "Слована" он получил повреждение и ему пришлось покинуть поля.

"Шахтер" - "Слован" - 1:1
Йованович 7 - Вомачка 20.
Состав "Шахтера": Ковалевски (Ботвиньев 46), Старостяк, Ассан (Глевецкас 59), Лалатович, Флоря (Попов 46), Левандовски, Тимощук, Пуканыч (Гай 46), Йованович (Брандау 46 (Зубов 48)), Белик, Агахова (Воробей 46).

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть