АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-02-03 "Реал" предложил за Андрея Шевченко 84 миллиона долларов
 

Один из руководителей "Милана" Адриано Галлиани заявил, что испанский суперклуб мадридский "Реал" обратился к ним с просьбой продать украинского нападающего Андрея Шевченко за 84 миллиона долларов

Вице-президент итальянского футбольного клуба "Милан" Адриано Галлиани в интервью официальному сайту клуба заявил, мадридский "Реал" выразил желание приобрести украинского футболиста Андрея Шевченко, и предложил за его переход 150 миллиардов лир (84 миллиона долларов).

Несмотря на такое весьма выгодное предложение руководство итальянского клуба отказалось продать талантливого форварда. Галлиани опроверг информацию о том, что "Милан" продаст футболиста даже за 84 миллиона долларов: "Я не знаю, сколько людей в курсе, что Андрей является одним из немногих футболистов, кто близко знает Сильвио Берлускони. Они часто общаются и, насколько мне известно, Шевченко никогда не говорил ему о том, что он чувствует себя в "Милане" некомфортно, и хочет сменить команду"

Адриано также заявил, что Сильвио Берлускони спросил у Шевы его мнение по поводу перехода в "Реал". Украинец сказал, что хотел бы остаться в команде, и потому на этой стадии переговоры с "Реалом" были прекращены.

Помимо разъяснений относительно трансфера Шевченко Галлиани заверил болельщиков, что 96 процентов нынешнего состава команды начнет следующий сезон в "Милане".

Источник: Обозреватель

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть