АРХИВ НОВОСТЕЙ

23-02-03 "Шахтер" выигрывает первый матч на Кипре

22 февраля "Шахтер" в рамках учебно-тренировочного сбора на Кипре провел очередную контрольную игру. Соперником горняков была команда "Гроцлин", идущая на пятом месте в чемпионате Польши. Матч, проходивший под аккомпанемент дождя, завершился уверенной победой горняков со счетом 2:0. Отличились Белик (25) и Тимощук (80). Кроме этого, Тимощук на 68 минуте не реализовал пенальти (штанга), а Попов за 8 минут до конца матча был удален.

Состав "Шахтера": Ковалевски, Старостяк, Пажин (Попов 70), Левандовски, Окоронкво, Лалатович, Тимощук, Пуканыч, Агахова, Белик, Воробей (Гай 46).

Источник: ФК "Шахтер"