АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-02-03 Болгарин Йовов переходит в "Арсенал" несмотря на запрет?
 

В болгарской газете "7 дней спорта" появилась информация, что нападающий "Литекса" Христо Йовов в течение четырех дней будет находиться на просмотре в киевском "Арсенале" и затем может подписать контракт с киевлянами. Йовов и исполнительный директор "Литекса" Ангел Бончев прибыли для переговоров в тренировочный лагерь "Арсенала" в турецкой Анталии. В трансфере болгарина заинтересован лучший тренер Болгарии в период руководства "Левски" Вячеслав Грозный:

- Я наблюдал за Йововым в то время, когда работал в московском "Спартаке". В данный момент у нас нет острой необходимости в нападающих, но агент Мирчо Димитров настоял на пробах Йовова. Если Христо хочет играть, а не ждать своего часа, то может мы и подпишем с ним контракт, - добавил главный тренер "Арсенала".

Трансфер Йовова в "Спартак" сорвался из-за того, что у футболиста было слишком много агентов, которые не могли сложить ему цену. В это межсезонье Йовов в течении 20 дней находился в Китае, где пробовал свои силы в двух клубах местной лиги, но до трансфера дело так и не дошло из-за слишком высокой цены, которую запросило руководство "Литекса".

Остается непонятным, каким образом "Арсенал" может сейчас заключить международный трансфер в то время, как КДК ФФУ запретило столичному клубу осуществлять любые договора о переходах футболистов до погашения задолженности по предыдущему трансферу. Руководство "Арсенала" пообещало исправить положение до конца февраля.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть