АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-02-03 В еврокубках - 4 украинские клуба
 

Как сообщили в штаб-квартире УЕФА, Украина в еврокубках в сезоне 2003/2004 года будет представлена четырьмя клубами. Как и в прошлом году, чемпион и серебряный призер чемпионата Украины будут выступать в Лиге чемпионов, обладатель Кубка Украины и команда, которая займет третью строчку, будут выступать в Кубке УЕФА.

Чемпион Украины вступает в борьбу с третьего квалификационного тура, серебряный призер - со второго, а бронзовый в Кубке УЕФА - с предварительного раунда. Матчи состоятся в августе 2003 г.. Обладатель Кубка Украины начнет свои выступления с основного раунда Кубка УЕФА в сентябре 2003 года. В случае, если обладателем Кубка Украины станет чемпион или вице-чемпион Украины, то в предварительном раунде Кубка УЕФА стартует финалист Кубка Украины, а бронзовый призер начнет свои выступления с основной сетки Кубка УЕФА.

По информации: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть