АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-02-03 "Шахтер-2" обыграл "Полиграфтехнику"
 

24 февраля донецкий "Шахтер-2" провел второй контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Венгрии. На этот раз соперником дончан была команда высшей лиги чемпионата Украины "Полиграфтехника" (Александрия), которая является неофициальном лидером межсезонья. В 11 предыдущих матчах александрийцы всего один матч проиграли и один свели вничью.

Игра проходила в городе Комаром, который расположен на венгерско-словацкой границе в 78 км от постоянного месторасположения "Шахтера-2" - Секешфехервара. Матч, проходивший в жесткой, самоотверженной борьбе, завершился победой подопечных Виктора Грачева со счетом 1:0. В первом тайме незначительное преимущество было на стороне более опытных футболистов "Полиграфтехники". Но во втором горняки смогли переломить ход встречи и в самом конце матча вырвали победу. На 86-й минуте около штрафной александрийцев был сбит Виталий Артемов. Удар Артема Савина со штрафного вратарь парировал, но первым на добивании оказался Александр Бурый - 1:0.

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть