АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-02-03 В первой лиге количество легионеров будет ограничено
 

В среду состоится очередное заседание Совета Профессиональной футбольной лиги Украины. Среди 12 вопросов, вынесенных на повестку дня, есть и такие, которые заслуживают осообого внимания. Имеются ввиду такие важные для отечественного футбола вопросы, как введение со следующего сезона квоты на легионеров в первой лиге, обсуждение проекта календаря на 13-й чемпионат и розыгрыш Кубка страны, отчет об исполнении клубами высшей лиги постановления Совета ПФЛ о приведении стадионов, на которых проводятся матчи чемпионата Украины, в соответствие с требованиями Регламента. По традиции будет объявлен конкурс на лучшую эмблему 13-го чемпионата.

Не останется без внимания и аттестация футбольных клубов элитного дивизиона, а также изменения в вопросах трансферов и статуса футболистов, произошедшие согласно новым правилам ФИФА. Изменятся в следующем сезоне и гонорары арбитров и инспекторов за проведение матчей во второй лиге. Произойдет ротация в Совете и в Бюро Профессиональной футбольной лиги.

Источник: dynamo.kiev.ua - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть