АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-02-03 Трансферная цель "Левски" играет за "Карпаты"
 

Хорват Романо Обилинович дебютировал в львовских "Карпатах" в контрольном поединке против НК "Любляна". Нападающий отыграл все 90 минут матча, в котором украинцы победили 2:0. Обилинович находится на просмотре в "Карпатах" и если подойдет команде, то подпишет однолетний контракт. До этого 23-летний футболист побывал на просмотре в софийском "Левски", но после первой тренировки покинул лагерь чемпионов Болгарии. По словам главного тренера Славолюба Муслина, причиной этого стала травма, которую получил хорват. "Травма не позволит ему нормално готовиться, а нам нужны здоровые футболисты, которые будут заявлены 28 февраля", объяснил Муслин.

Однако через 5 дней после этого заявления, Обилинович сыграл полный матч за "Карпаты". Романо является воспитанником хорватского гранда - "Хайдук" (Сплит), откуда перешел в словенское "Приморье", а с лета 2002 выступает за другой словенский клуб - "Копер".

Источник: Топспорт.бг

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть