АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-02-03 Йовова в "Арсенале" не будет
 

Несколько дней назад болгарские СМИ сообщали о возможном переходе в столичный "Арсенал" нападающего Христо Йовова, известного по выступлениям за "Ловеч" из Литекса. По мнению же украинской газеты "Команда" со слов главного тренера "Арсенала" Вячеслава Грозного - это очередная информационная "утка". Как сообщил Грозный в своем интервью, этого форварда в распоряжении его команды нет. "Болгарские газеты, наверное, выдали желаемое за действительное. Насколько мне известно, Йовов сейчас проходит просмотр в одной из российских команд, которая также находится на сборе в Турции. А поскольку мы тоже здесь готовимся к сезону, то болгарские журналисты, зная, что я работал у них в стране, поспешили "сосватать" Христо в "Арсенал".

Однако все те же конкурирующие между собой болгарские газеты настаивают на том, что Йовов проходил трехдевный просмотр в "Арсенале" и подтверждают слова Грозного о том, что болгарского нападающего в "Арсенале" уже нет. Он вернулся в Бургас, где проводит свой сбор "Литекс". Наиболее вероятная причина, по которой Йовов не подошел украинцам - высокая трансферная стоимость. Из надежных источников в руководстве "Левски", который также проявлял интерес к 25-летнему нападающему стало известно, что его трансфер руководство "Литекса" оценило в 600 000 евро.

По информации: Команда - 7 дней спорта

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть