27-02-03 "Днепр" сыграл последний контрольный матч

Соперник "Шахтера" в полуфинале Кубка Украины, футболисты "Днепра" в Турции провели последнюю контрольную игру. Соперником был российский "Ростсельмаш". Матч проходил при территориальном и игровом преимуществе украинской команды. Однако в одной из контратак во втором тайме россияне забили мяч. Отыгрался "Днепр" на 84-й минуте. Мяч - на счету Сергея Валяева - 1:1.

Состав "Днепра": Медин, Грицай (Русол 58), Поклонский (Валяев 46), Радченко, Матюхин, Спивак (Задорожный 58), Михайленко (Назаренко 58), Максимюк (Зубченко 58), Ротань (Шелаев 46), Венглинский (Костышин 46), Попович.

В этом спарринге не принимали участия Геннадий Мороз, Андрей Полунин и Владимир Езерский. У первых двух - повреждение задней мышцы поверхности бедра, а Владимиру только недавно сняли гипс с пальца руки.

Источник: Украинский футбол