АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-02-03 Два миллиона долларов как гарантия выступления
 

Национальное первенство образца 2003/2004 года в Украине обещает быть довольно интересным. И связано это отнюдь не с обострением конкуренции за призовые места. Речь идет о лицензировании футбольных клубов высшей лиги. Так, президент Федерации футбола Львовщины Ярослав Грисьо в интервью львовской "Газете" сказал, что одной из условий клуба элитного дивизиона будет предоставление гарантии в виде стабильной финансовой базы.

Среди условий лицензирования есть и предоставление клубом четких финансовых гарантий, скорее всего, банковских, по меньшей мере, на год. Скажем, в соседний российской премьерлиге перед началом сезона футбольный клуб должен предоставить гарантии на 3 миллиона долларов США. Относительно украинского первенства, то, наверное, будет идти речь о 2 миллионах долларов, сказал Грисьо.

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть