АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-02-03 "Карпаты" обыгрывают "Удинезе"
 

В пятницу во второй половине дня делегация львовских "Карпат" вернулась домой, завершив свой тренировочный сбор в Италии. А перед выездом подопечные Ивана Голаца провели заключительный контрольный матч, который состоялся на тренировочной базе "Удинезе". Итальянцы выступали резервным составом, усиленным несколькими игроками "основы".

В то же время, в составе львовян после микротравм играли Ковальчук, Сучков, но не было Мизина и Хомы, которые после травм готовятся по индивидуальному графику. Состав "Карпат: Налепа, Сапуга, Беньо, Микульчик, Даниловский (Годвин, 60), Ковальчук, Йовичевич (Веприк, 65), Аньямке (Хроль, 30), Сучков, кабанов (Швед, 70), Тигань.

В составе львовян появился новый футболист - 27-летний словенский нападающий Сенад Тигань, защищавший ранее цвета люблянской "Олимпии". И именно Тигань открыл счет, а после перерыва провел второй гол. До перерыва отличились Кабанов и Ковальчук (с пенальти). "Карпаты" победили - 4:0.

Источник: пресс-служба ФК "Карпаты"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть