АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-02-03 "Шахтер" уступает новороссийскому "Черноморцу"
 

Донецкий "Шахтер" провел в пятницу заключительный контрольный поединок, встретившись с дебютантом российской Премьер-лиги - новороссийским "Черноморцем". Уже в дебюте матча "горняки" оказались в роли отыгрывающихся: Попов зацепил в своей штрафной Гарина, и Августа реализовал пенальти - 0:1. В середине первого тайма дончане отыгрались: выход один на один реализовал Алексей Белик. Однако еще до перерыва ошибки в обороне привели к тому, что в воротах Ковалевски побывало три мяча - 1:4. После перерыва "оранжево-черные" активизировались, но сумели отличиться лишь под занавес матча - свой шанс не упустил Милан Йованович. В итоге, поражение "Шахтера" - 2:4.

Состав "Шахтера": Ковалевски (Шутков, 46), Старостяк, Глевецкас, Пажин (Гай, 44), Лалатович (Флоря, 46), Попов, Левандовски (Окоронкво, 46), Пуканыч (Йованович, 46), Агахова (Зубов, 46), Белик (Брандау, 57), Воробей.

Сразу после матча дончане вернулись домой, где и продолжат подготовку к первому полуфинальному поединку розыгрыша Кубка Украины против днепропетровского "Днепра".

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть