АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-03-03 "Металлург" завершил сбор победой
 

В первый день весны донецкий "Металлург" сыграл последний матч на тренировочном сборе в Голландии. Соперником был ярославский "Шинник", с которым в это межсезонье дончане уже играли двумя составами (4:1 и 2:2). Матч закончился победой "Металлурга" - 2:1. "Шинник" огорчили те же футболисты - Цихмейструк и Пономаренко. Таким образом, в контрольных поединках с российскими клубами, украинцы одержали три победы, при трех ничьих и уступили только чемпионам России - "Локомотиву" (1:2). По традиции последних лет, полузащитник Эдуард Цихмейструк, подписавший на днях трехлетний контракт с "Металлургом", с пятью забитыми мячами, стал лучшим бомбардиром межсезонья, опередив номинальных нападающих - Дранова, Чутанга, Ателькина и Столицу.

В воскресенье команда возвращается в Донецк. К первому матчу второго круга с полтавской "Ворсклой" дончане будут готовиться в Крыму, где возможно проведут еще один контрольный поединок - с "Звездой". Матч 16 тура "Металлург" - "Ворскла" состоится 9 марта на донецком стадионе "Локомотив". Начало - 17:00.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть