АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-03-03 Комитет арбитров Украины возглавил ильичевец
 

На исполкоме федерации футбола президент ФФУ Григорий Суркис акцентировал внимание присутствующих на грубые дисциплинарные нарушения председателя Комитета арбитров Александра Козаченко, который на протяжении нескольких дней, как руководитель учебно-тренировочного сбора для арбитров и ассистентов арбитров, не принимал в них участия без уважительной на то причины. Таким образом за нарушение режима работы членам Исполкома ФФУ пришлось освободить Александра Козаченко от занимаемой должности, на которую был назначен в декабре прошлого года. По словам Григория Суркиса последние несколько дней обсуждалось несколько кандидатур на замещение этой должности и после длительных дебатов было принято решение рекомендовать Виктора Дердо: бывшего авторитетного арбитра и руководителя Одесской коллегии арбитров. Исполком ФФУ единогласно принял решения назначить на должность председателя Комитета арбитров ФФУ 48-летнего Виктора Дердо из Ильичевска.

Кроме этого, старшим тренером юношеской сборной Украины U-16 (1998 г.р.) единогласно был назначен известный в прошлом футболист кременчугского "Кремня", одесского "Черноморца", донецких "Шахтера" и "Металлурга" 34-летний Игорь Жабченко.

Главный тренер женского футбольного клуба "Легенда-Чексил" (Чернигов) Николай Литвин утвержден на должность главного тренера национальной женской сборной Украины.

По информации: ФФУ - Фото: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть