АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-03-03 Альтман возвращает домой украинцев
 

В расположении одесского "Черноморца" появился очередной потенциальный новичок. Им является 21-летний защитник молодежной сборной Украины Сергей Симоненко, который в сезоне-2002 выступал в российском клубе "Алания" (Владикавказ), а до этого в течение трех лет являлся игроком московского "Торпедо". По имеющейся у "Одесского футбола" информации, вскоре после окончания минувшего чемпионата России он был выставлен на трансфер. Следует заметить, что за период с 1999-го по 2002-й годы в элитном дивизионе России Симоненко сыграл всего… 10 матчей.

В Одессе игрок украинской "молодежки" уже принял участие во второй тренировке "Черноморца". Однако говорить о переходе Сергея Симоненко, как о свершившемся факте, пока рано. Останется он в команде Семена Альтмана или нет – об этом станет известно на основании просмотра игрока.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть