АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-03-03 Вопрос о переносе кубковых матчей решится в день игры
 

Завтра, 5 января в Украине должен стартовать футбольный сезон. Но главный сюрприз может преподнести погода. Приход календарной весны никак не влияет на "небесную канцелярию": мороз и ожидающийся снегопад могут помешать осуществлению планов футболистов. Однако, говорить о безоговорочном переносе полуфинальных матчей Кубка Украины пока не приходится.

- На сегодняшний день мы отталкиваемся от того, что и матч в Днепропетровске, и матч в Луцке состоятся, - заявил в интервью "Салону Дону и Баса" глава пресс-службы Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Юрий Малышев.

- Когда будет принято окончательное решение?
- В день игры. Мы придерживаемся инструкций, принятых УЕФА. Яркий пример - недавние события в Кракове, где был отложена матч 1/8 финала розыгрыша Кубка УЕФА "Висла" - "Лацио". Исходя из этого, окончательное решение о проведении или отмене матча будут на месте принимать делегат и арбитр матча. Но, повторяю, на сегодняшний день мы рассчитываем на то, что оба матча пройдут в назначенные сроки.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть