АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-03-03 Стадионы "Метеор" и "Авангард" готовы
 

По словам работников днепропетровского стадиона "Метеор", поле "битвы" между "Днепром" и донецким "Шахтером" постепенно приобретает цивилизованный вид. Газон, который еще несколькими днями ранее был покрыт толстой коркой льда, подвергся сушке авиационным двигателем, поэтому коньки футболистам, скорее всего, не понадобятся. Вечером в Днепропетровске ожидается облачная погода, температура воздуха - около 0 градусов. Большинство зрительских мест - бесплатные. Стоимость билетов на центральные сектора составляет от 2 до 5-ти гривен, а на места под козырьком - 20 гривен. Впрочем, реализация билетов пока идет вяло.

Состояние футбольной поляны на стадионе "Авангард" там прокомментировали так - изумрудного газона не ждите, будет что-то похожее на футбольное поле. В последние дни в Луцке периодически идет снег, и сегодня службы стадиона были заняты в основном его уборкой с трибун и поля. К слову, осадки в виде снега ожидаются на Волыни и завтра, температура днем - около 0 градусов, вечером - до пяти мороза. Цены на билеты по украинским меркам довольно высоки - 10 и 20 гривен. Тем удивительнее то, что все они уже почти раскуплены. Причем, по словам работников стадиона, наибольшим спросом пользовались именно дорогие "квитки" в центральные сектора.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть