АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-03-03 Симоненко в Одессе в ожидании трансфера
 

Прибывший неделю назад в одесский "Черноморец" очередной потенциальный новичок Сергей Симоненко из российской "Алании" (Владикавказ) продолжит свою футбольную карьеру в команде Семена Альтмана. 21-летний защитник молодежной сборной Украины, принявший участие в контрольном матче "Черноморца" с МФК "Николаев", а также сыгравший за "Черноморец-2" в международном турнире "Південна перлина-2003", уже зачислен в штат одесского клуба. Однако дебютировать в составе "Черноморца" в украинском чемпионате Симоненко сможет лишь после получения трансфера из владикавказского "Спартака-Алании" и оформления дозаявочного списка в ПФЛ Украины.

Таким образом, по сравнению с первым кругом в "Черноморце" уже появилось девять новичков: Г.Альтман, Билозор, Горкун, Данченко, Доценко, Кирлик, А.Опря, Хвостунов и Симоненко.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть