АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-03-03 "Шахтер" будет играть на "Локомотиве"?
 

Как сообщил вице-президент ФФУ, руководитель Комитета по вопросам стадионов Борис Воскресенсий, вскоре на стадионе "Шахтер" собираются менять конструкции, и поэтому домашней ареной чемпионов на время станет "Локомотив". Пока еще работы по реконструкции второго по вместимости стадиона Донецка (25 000 индивидуальных мест) еще не закончены. Недостаточное освещение, отсутствует подогрев.

К матчам национальной сборной Украины - 20 августа с Румынией и 6 сентября с Северной Ирландией, а также игр в еврокубках есть надежда, что все пробелы будут ликвидированы. Исполком принял решение о проведении этих двух матчей в Донецке, и теперь руководство федерации, города и области совместными усилиями должны в определенный срок выполнить комплекс мероприятий.

Что касается донецкого "Металлурга", то, в случае выхода в Кубок УЕФА, он, скорее всего, также сыграет на "Локомотиве". Их стадион непригоден, а арену в Макеевке подготовить не успеют.

По информации: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть