АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-03-03 Кардаш - в "Арсенале"
 

Киевский "Арсенал" продолжает укреплять ряды. Как сообщает пресс-служба столичного клуба, на днях полугодичные контракты с ним подписали игроки киевского "Динамо" - Василий Кардаш и Артем Яшкин. Оба футболиста взяты в аренду с дальнейшим правом выкупа. В пресс-службе ФК "Динамо" (Киев) эту информацию подтвердили.

Как рассказал генеральный директор "Арсенала" Роман Голуб, решающим фактором в подписании контракта с Яшкиным стало огромное желание футболиста выступать за "канониров". Дебют полузащитника в новом клубе может состояться уже в воскресенье в Севастополе, где "канониры" померяются силами с симферопольской "Таврией".

Что касается Василия Кардаша, то в среду он прибыл в тренировочный лагерь "Арсенала", который сейчас готовится к предстоящему матчу в Севастополе. Пока сложно сказать что-то конкретное, о перспективах полузащитника в новой команде, однако можно говорить с уверенностью, что опытный игрок должен помочь "канонирам" в решении турнирных задач. Тем более, что после ухода Патрика Ибанды позиция опорного полузащитника была одной из самых проблемных в команде.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть