АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-03-03 Билеты на матч Украина - Испания уже в продаже!
 

Ровно две недели отделяют нас от главного футбольного события весны - отборочного матча чемпионата Европы между национальными сборными Украины и Испании. Как уже сообщалось, команда Иньяки Саеса, дабы избежать непредвиденных обстоятельств и "метеорологических" сюрпризов, планирует ступить на украинскую землю 27 марта - за двое суток до матча. В этот же день к нам пожалует и испанская "молодежка". Как сообщил генеральный директор совместного предприятия "Украина Футбол Интернешнл" Олег Шкреба, буквально позавчера в ФФУ пришел запрос из Испании на еще одну, дополнительную тренировку главной сборной в Киеве. На каком поле она будет проводиться, пока не известно, но определенно, не на поле НСК "Олимпийский" - регламентом предусмотрено на нем лишь одно тренировочное занятие гостей за сутки до матча. Вопрос о состоянии газона на центральном стадионе тоже актуален как никогда. Как сказал вчера его директор Сергей Демидов, сейчас идет планомерный научно-творческий процесс подготовки "поляны" к 29 марта. В утепляющей пленке, кстати, газон сегодня не нуждается, а вот подогрев будет включен вплоть до 29-го числа.

Наконец, о главном - с точки зрения любого болельщика. Со вчерашнего дня в кассы стадиона поступили заветные билеты на матч с Испанией. Ценовой диапазон вполне привычен для последних лет - от 5-ти до 50 гривен. Так что стать свидетелем футбольного зрелища "вживую" наверняка смогут все желающие. Правда, если только побеспокоятся об этом заранее. Что касается испанских болельщиков, то, по договоренности сторон, посетить поединок смогут 150 пиренейских "мачо".

Источник: dynamo.kiev.ua - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть