АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-03-03 Сборная Нигерии ищет замену Агахове
 

Руководство сборной Нигерии вызвала молодого нападающего миланского "Интера" Обафеми Мартинса, который должен заменить травмированного Джулиуса Агахову в отборочном матче Кубка Наций против Малави, который состоится 29 марта.

Нападающий донецкого "Шахтера" Джулиус Агахова, получил травму лодыжки и нуждается в операции. По словам главного тренера Валерия Яремченко, для того, чтобы нигериец приступил к тренировкам потребуется, минимум, неделя, поэтому он не сможет прибыть в тренировочный лагерь "суперорлов" для подготовки к игре с Малави.

Восемнадцатилетний Мартинс находится в прекрасной форме, что позволило ему недавно прорваться в первую команду из молодежной Для молодого нападающего - это первый вызов в сборную на любом уровне.

Национальная сборная Нигерии не останется без представителя "Шахтера". Кроме Джулиуса Агаховы получил вызов в сборную защитник горняков Айзек Окоронкво.

По информации: wldcup.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть