26-03-03 Сборная Греции играет вничью в Австрии

Соперник украинской сборной по отборочной группе чемпионата Европы сборная Греции провела товарищеский матч против национальной сборной команды Австрии.

На стадионе Арнольда Шварцнегера в Грацере в присутствии 8.500 зрителей австрийцы, проигрывая 0:2, смогли сравнять счет. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а в начале второго тайма команды за 4 минуты забили 3 гола. На 48 минуте Цартас реализовал пенальти, а на 51-й Кафес сделал счет 2:0 в пользу греков. Однако уже через минуту Маркус Шопп сократил разрыв, а Марио Аас (81) установил окончательный результат, который все же не отображает реально происходивших событий на поле, где победы больше были достойны хозяева поля.