27-03-03 Пажин и Пеев переиграли Гавранчича

Болгарские легионеры донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо" Предраг Пажин и Георгий Пеев в рамках подготовки к отборочному матчу Евро-2004 со сборной Эстонии приняли участие в товарищеской игре своей сборной против команды Сербии и Черногории.

На стадионе "Младост" сербского городка Крушевац в присутствии 10 500 зрителей подопечные Пламена Маркова нанесли поражение хозяевам - 2:1. В составе болгар голы забивали Стилян Петров (14) и Светослав Тодоров (56), у хозяев отличился нападающий "Реал Сосьедада" Дарко Ковачевич (29).

В составах разных сборных все 90 минут матча провели на поле игроки киевского "Динамо" Пеев и Гавранчич, а вот защитник "Шахтера" Предраг Пажин, получив желтую карточку, был заменен на 69 минуте.