АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-03-03 В киевском "Динамо" будет играть "спартаковец"
 
Нападающий московского "Спартака" и юношеской сборной России Александр Сонин в пятницу 28 марта прибудет в Киев. Российский форвард до конца футбольного сезона Украины будет выступать за киевское "Динамо". В течении ближайших трех месяцев Александр, на правах аренды, будет принадлежать вице-чемпиону Украины. Такое сообщение сделала пресс-служба московского клуба.

По сообщению на официальном сайте команды, "это делается для того, чтобы ребята, которые стопроцентно не попадают в основную обойму, получали игровую практику. Сейчас "Спартак" укомплектован на два состава, плюс юным дарованиям нужно закаляться в дубле. Сонин же, Мазнов и Гибадуллин, прошедшие соответствующую обкатку, могут расти только в условиях серьезных игр". Очевидно, руководство "Спартака" рассчитывает на то, что футболист, "стопроцентно не попадающий в основной состав" их клуба, сразу получит место в основном составе киевского "Динамо".

В свою очередь руководство "Динамо" планирует просмотреть 19-летнего форварда, и если он зарекомендует себя, как талантливый нападающий, то его контракт может быть выкуплен. Сонин не попадал в основной состав "Спартака", но все же успел приобрести определенный опыт игр на высоком уровне. Он отыграл несколько встреч в Лиге чемпионов, а также играл в чемпионате России.

Источник: Обозреватель

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть