АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-03-03 "Металлург" готовится к игре с "Динамо" в Крыму
 
Утром в четверг, делегация донецкого "Металлурга" вылетела в Симферополь чартерным рейсом авиакомпании "Донбасс". А уже оттуда на автобусе команда отправилась в Евпаторию, где будет находиться до 5 апреля и проведет тренировочный сбор, тем самым заполнив паузу в чемпионате, вызванную отборочным и товарищеским матчем сборной Украины. В Крым отправились все игроки основного состава, за исключением четверых игроков (Деметрадзе, Джамараули, Грнчарова и Меликяна), которые отправились в свои национальные сборные. Во время 10-ти дневного сбора запланировано проведение одного товарищеского поединка 30 марта с командой второй украинской лиги "Динамо" (Симферополь). Непосредственно из Симферополя "Металлург" 5 апреля вылетит в Киев, для того, чтобы на следующий день встретится в очном поединке с одним из лидеров нашего чемпионата киевскими "динамовцами".

Кстати, на протяжении последних 10-ти дней в Евпатории находится и "Металлург-2". Подопечные старшего тренера Александра Дорохова провели уже три товарищеских поединка. Обыграны были белорусский "Гомель" и симферопольское "Динамо" - оба раза со счетом 1:0, а еще один матч дончане проиграли все с тем же счетом 0:1 запорожскому "Металлургу-2".

Источник: Пресс-служба ФК "Металлург" (Донецк)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть