АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-03-03 В Киев прилетели испанцы
 

В четверг в 15.35 внушительная делегация гостей с Пиренейского полуострова, включающая в себя обе сборные "красно-желтых", ступила на украинскую землю в Борисполе. Футболисты и тренеры заселились в гостиницу "Национальная", а журналистов из Испании (примерно полсотни человек) на ближайшие дни приютит президент-отель "Киевский". Интересно, что и национальная, и молодежная сборные Испании попросили у хозяев организовать им по две тренировки в столице Украины. Первые из них состоялись вечером: команде Армандо Уфарте и Хуана Сантистебана стадион "Динамо" был предоставлен в 18.00, а подопечным Иньяки Саеса - в 19.30. Завтра в это же время лидеры шестой отборочной группы Евро-2004 опробуют газон "Олимпийского", а у их младших коллег на 11.00 запланировано занятие на армейской арене. Отбудут южные гости из Киева утром в воскресенье.

В среду же национальная сборная Испании провела самую интенсивную тренировку за время своего пребывания на краткосрочном сборе в Хересе, венчал которую двусторонний спарринг. В "междусобойчике" приняли участие все игроки, вызванные в провинцию Кадис, в том числе Мичел Сальгадо, Хави и Висенте, физическое состояние которых вызывало опасения у тренеров. На определенные мысли наталкивает тот факт, что в составе условной "основы" на острие атаки действовал Рауль, а "подносчиком снарядов" выступал Валерон.

Пиренейские журналисты полагают, что Саес уже практически определился со стартовым составом, который выйдет на поле "Олимпийского". По их мнению (Marca, El Mundo Deportivo), если не случится форс-мажора, он может быть следующим: Касильяс - Мичел Сальгадо, Сесар, Марчена, Арансабаль - Бараха, Альбельда, Эчеберрия, Валерон, Висенте - Рауль.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть