АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-03-03 Альтман возвращает украинцев домой
 

Вслед за Сергеем Симоненко, который официально стал игроком одесского "Черноморца" накануне матча 17-го тура в Киеве против "Динамо", в расположении команды Семена Альтмана появился очередной новичок из владикавказской "Алании". Им является 24-летний защитник Виталий Балицкий, который хорошо знаком украинским любителям футбола по выступлениям в хмельницком "Подолье" и киевском ЦСКА. Сезон-2002 футболист провел в "Алании", в составе которой сыграл 10 матчей. В конце минувшего года вместе со своим соотечественником Сергеем Симоненко Балицкий был выставлен на трансфер, после чего долгое время его дальнейшая судьба находилась в состоянии неопределенности.
- Пока ничего конкретного относительно своей перспективы в "Черноморце" сказать не могу. Я еще даже не разговаривал с главным тренером, - сообщил футболист.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть