АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-03-03 Молодежная сборная Украины играет четвертый матч вничью
 

На киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского молодежная сборная Украины провела свой 4-й отборочный поединок на молодежный чемпионат Европы-2004 (U-21). Встреча против сборной Испании выдалась довольно грубой и нервной. Шотландский арбитр Макдональд предъявил игрокам обеих команд в сумме 11 желтых карточек и в началу второго тайма удалил с поля Рубена за грубый удар в лицо Белика. Удивительно, но именно после удаления игрока "Реала" испанцы полностью перехватили инициативу, и лишь катастрофическое невезение не позволило им увезти из Киева 3 очка. Больше других "отличился" лидер "Атлетико" Фернандо Торрес. В заключительные 10-ть минут он трижды "простил" украинскую оборону. У хозяев были реальные шансы в первом тайме - опасно били Воробей, Белик, Гусев, но голкипер испанцев Виктор Вальдес был безупречен. В итоге, 4-я ничья для украинцев и призрачные шансы на выход из группы.

В этом матче принимали участие три игрока "Шахтера" - Алексея Гая на 66 минуте заменил Адриан Пуканыч, а Алексей Белик был заменен за 5 минут до конца матча.

ЧЕ-2004 (U-21). Отборочный турнир. 4-й тур. Группа 6.
Украина U-21 - Испания U-21 - 0:0
Украина: Руденко, Комарницкий, Шершун, Пучков, Смалько, Гай (Пуканыч, 66), Оберемко, Ротань, Гусев, Д. Воробей (Бидненко, 90+2), Белик (Балабанов, 85)

Источник: uaSport.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть