АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-03-03 В донецком "Металлурге" новичок из Харькова
 

В заключительные дни дозаявочной компании донецкий "Металлург" сделал первое "украинское" приобретение, подписав контракт с молодым футболистом из харьковского "Арсенала" Александром Кучером. 20-летний Кучер играет на позиции центрального защитника и уже принял участие в контрольном поединке дончан против симферопольского "Динамо" - 4:0. Голы у "Металлурга" забивали Шищенко (19), Столица (41), Дранов (63), Алексеенко (89).

Матч, проходивший в поселке Фрунзе, что близ города Саки, завершился убедительной победой старших по рангу. Если бы игроки "Металлурга" реализовали все свои моменты, то счет стал бы, наверное, двухзначным. Голы дончане забивали на все вкусы. Сначала Шищенко забил, войдя в штрафную. Затем Столица пробил с правого фланга в ближний угол. Во второй половине игры Дранов реализовал выход один на один с голкипером. А Алексеенко забил точным ударом со штрафного.

Состав "Металлурга": Вирт, Кучер, Чечер (Гьюзелов, 46), Алегбе, Зотов, Ткаченко (Чутанг, 46), Закарлюка (Кондращенко, 46), Пономаренко (Дранов, 46), Алексеенко, Столица (Ателькин, 46), Шищенко.

Источник: Пресс-служба ФК "Металлург" (Донецк)

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть