АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-04-03 "Фенербахче" определилось с новым главным тренером
 

Руководство турецкого "Фенербахче" отправило в отставку главного тренера команды Огюза Четина. Столь суровое решение связано с неудовлетворительными результатами, которые показал в последних матчах стамбульский клуб. Напомним, что на старте второго круга боссы "Фенербахче" заявляли о готовности команды побороться за "золото" чемпионата. С этой целью стамбульцы активно поработали на трансферном рынке, заключив контракты с украинцем Сергеем Ребровым и россиянином Владимиром Бесчастных.

Однако за десять туров до финиша "Фенербахче" на 15 очков отстает от лидера первенства - "Бешикташа". В итоге, Огюз Четин был уволен с поста главного тренера. В числе потенциальных кандидатов рассматривались Альберто Дзаккерони и Клаус Топмеллер, однако вчера футболистам команды был представлен новый наставник. Им стал англичанин Глен Ходдл, который в последнее время возглавлял лондонский "Тоттенхэм" и покинувший клуб из-за финансового кризиса.

Источник: spots.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть