АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-04-03 "Шахтер" заполнил паузу "двухсторонкой"
 

Паузу в чемпионате футболисты донецкого "Шахтера" используют, по словам главного тренера Валерия Яремченко, для работы над устранением недостатков, которые выявились у чемпиона в последнем матче первенства. Правда, репетировать командную игру горнякам практически невозможно, ибо после отъезда "сборников" в распоряжении тренерского штаба остались шесть игроков "основы" и потому в тренировочном матче с "Шахтером-2" главная команда позаимствовала у меньших братьев нескольких футболистов.

Матч проходил на спортивно-тренировочной базе горняков и принес победу старшим - 4:1. "Шахтер" провел игру в таком составе: Ковалевский, Шкред, Окоронкво, Флоря, Левандовский, Кравченко, Бредун, Бахарев, Йованович, Брандао, Онищенко. За резервистов горняков выступали Клименко, Гусаров, Маклаков, Анеликов, Орлатый, Хомутов (Кундель), Шандрук, Скидан, Артемов, Бурый, Голоперов.

У победителей дублем отличился Йованович, по мячу забили Левандовский и Онищенко. У "Шахтера-2" голом отметился Шандрук.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть