АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-04-03 В Киев приедет полтысячи дончан
 
Матч очередного тура в Киеве между серебряным и бронзовым призерами чемпионата Украины вызывает повышенный интерес не только среди столичных болельщиков. Как мы помним, в последнее время в Киев регулярно наведывалось несколько тысяч поклонников "Шахтера". Теперь, очевидно, пришел черед и донецкого "Металлурга", который в воскресенье также не будет обделен вниманием своих "фанов". Как сообщает пресс-служба "Металлурга", в день матча в столицу прибудет около 500 поклонников команды. Для желающих поддержать в столице свою команду, клуб выделил специальный поезд из 10 вагонов.

К слову, ни на секунду в эти дни не прекращается работа и на предстоящем "поле боя". В продажу уже поступили билеты на этот матч. Кроме того, заместитель директора динамовской арены Анатолий Колоша заметил, что после матча Украина - Латвия газон стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского находится в не самом лучшем состоянии, однако уже на следующий день после игры между киевлянами и дончанами плариуется засев новой травы.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть