АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-04-03 Украина будет принимать "квалифайн" ЧЕ-2004
 

В соответствии с решением УЕФА, Украина стала хозяином первого квалификационного раунда ІІІ чемпионата Европы U-19. В 11-й отборочной группе нашими соперниками будут сборные Франции, Армении, Боснии и Герцеговины.

До 30 апреля будет сформирован окончательный календарь турнира, а предварительно дата проведения "квалифайна" - с 29 сентября до 5 октября 2003 года. Две первых команды отборочной группы продолжат борьбу и весной 2004 года поспорят во втором квалификационном раунде за выход в финальную часть.

Напомним, что подопечные Павла Яковенко, игроки 1985 года рождения, уже встречались с главным конкурентом нашей группы - со сборной Франции. В групповом турнире финала чемпионата Европы U-17 2001/2002 года команды разошлись миром 0:0.

Также достигнута договоренность о том, что 6 и 8 мая этого года в рамках подготовки к "отбору" украинские юноши проведут две товарищеских встречи с "трехцветными".

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть