АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-04-03 Воронин определится через 2 недели
 

Немецкий "Kicker" сообщил о новом претенденте на "руку и сердце" Андрея Воронина - клуб первой Бундеслиги - Hannover 96. Тренер "Ганновера" Ральф Рангник подтвердил заинтересованность 23-летним лучшим бомбардиром второго немецкого дивизиона (18 мячей), он заявил, что его клуб контактировал с футболистом.

По словам Рангника, он имеет четкие представления о том, как наилучшим образом использовать сильные качества Воронина, а именно - на позиции крайнего нападающего. Но, в соответствии с информацией газеты "Allgemeine Zeitung" охотиться за Андреем начал и леверкузенский "Байер". Кроме того, после красивой игры форварда в недавней встрече за сборную Украины против Испании (2:2), менеджер игрока, Андрей Головаш получил предложения от двух испанских клубов, которые играют в "Примере" и одного греческого, который принимал участие в Лиге Чемпионов.

Тем не менее Головаш, который присутствовал в минувшую пятницу на победном матче "Майнца" против "Бургхаузена" (2:0), заявил, что его подопечный не имеет намерений покидать Германию. "Вопрос еще не решен", - сказал Головаш, и добавил: "Сначала мы проведем переговоры с руководством "Майнца". Мы знаем, что клуб делает все возможное, лишь бы удержать Андрея".

Сам Воронин говорит, что о своем решении сообщит в течении двух недель.

Источник: Ukrainiansoccer.net - Kicker

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть