22-11-01 Донецкий "Металлург" выигрывает в Венгрии

Донецкий "Металлург" продолжают тренировочный сбор в Венгрии. Очередным спарринг-партнером дончан стал клуб первой словацкой лиги - "Нитра". Преимущесто "Металлурга" было заметно на протяжении всего матча и итоговый счет - 4:1 его отражает. Семен Альтман использовал в игре 20 футболистов. Открыл счет уже на 5 минуте Сергей Дранов, переправив в ворота мяч головой после подачи углового. На 33 минуте после очередного стандартного положения Селезнев также головой забивает второй гол. После перерыва на поле вышел измененный состав и на 50 минуте Шищенко доводит счет до крупного, а еще через три минуты Зотов - до разгромного. Только в концовке матча после ошибки Геннадия Альтмана словаки смогли забить гол престижа.

До преезда в Ужгород на матч 1/4 финала Кубка Украины дончане планируют провести еще один товарищеский матч.

Украинский центр Интернет-рекламы "ECHO"