АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-04-03 "Локомотив" и ЦСКА приедет в Киев сильнейшим составом
 

Президенты московских "Локомотива" и ЦСКА, который примут участие в Турнире памяти Валерия Лобановского с 12 по 14 мая в Киеве, пообещали прислать сильнейшие составы своих команд.

Валерий ФИЛАТОВ, президент "Локомотива": "Локомотив" почтет за честь быть участником первого турнира памяти замечательного игрока и великого тренера Валерия Лобановского. С удовольствием приедем в Киев и сыграем в сильнейшем составе. Надеюсь, у турнира будет долгая и счастливая жизнь. Такая же счастливая, какую прожил человек, чье имя он носит".

Евгений ГИНЕР, президент ЦСКА: "Очень рады, что приглашены на этот турнир. В том, что он нужен, нет никаких сомнений. В Киев поедет основной состав команды".

Ринат АХМЕТОВ, президент "Шахтера": "Перед выдающимися заслугами Валерия Лобановского, чье имя стало легендарным при жизни, невозможно не преклоняться. И трудно придумать лучший способ увековечить память о нем. Но желание организаторов совместить сроки турнира с годовщиной со дня смерти великого тренера, носит больше эмоциональный, чем рациональный характер. Нашими приоритетами в это время станет борьба за золотые медали и Кубок страны".

Йожеф САБО, вице-президент киевского "Динамо": "Мемориал Лобановского, который отныне станет традиционным и будет включен в календарь ФИФА, мы проводим в память о великом тренере. Важно, что ведущие клубы России и Украины пожелали почтить память мэтра, сыграв турнир в его честь. А на будущий год состав участников расширится: о желании участвовать в соревнованиях заявил "Милан".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть