АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-04-03 "Металлург" соблюдает регламент
 
В "деле Цихмейструка" об удалении футболиста донецкого "Металлурга" в поединке 18-го тура с "Волынью" бюро ПФЛ и экспертная комиссия ФФУ рассматривали аппеляцию дончан на основании кассеты, предоставленной клубом. В заключении экпертной комиссии об удалении Цихмейструка кроме всего прочего было сказано, что "впредь рассмотрение спорных эпизодов будет осуществляться только при наличии видеоматериала, снятого с трех разных ракурсов".

В редакцию газеты "Команда" поступил факс за подписью генерального директора ФК "Металлург" (Донецк) Юрия Грядущего, в котором говорится, что дончане предоставили в ПФЛ Украины видеозапись спорного эпизода с удалением Эдуарда Цихмейструка в матче 18 тура "Металлург" Д - "Волынь" не с одной видеокамеры, как писала газета, а с трех. "ФК "Металлург" придерживается всех правил проведения чемпионата Украины и готов предоставить в любой момент в распоряжение ПФЛ Украины запись данного матча с трех разных камер", - говорится в сообщении.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть