АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-04-03 В финале Кубка сыграют "Шахтер" и "Динамо"
 

Как и год назад, в финальном матче Кубка Украины сыграют донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо". Это стало известно, после того, как в Донецке на Центральном стадионе "Шахтер" в ответном полуфинальном матче "горняки" победили днепропетровский "Днепр" - 3:1, а первая игра закончилась со счетом - 0:0. В конце первого тайма открыл счет защитник дончан Даниэль Флоря (38), во втором - Андрей Воробей (64) реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Ненада Лалатовича. Победный и свой первый гол в составе главной команды красивым обводящим ударом с 16-ти метров забил 19-летний Адриан Пуканыч (76). Гол престижа у днепропетровцев забил Сергей Матюхин (87).

Киевское "Динамо", обеспечив себе место в финале еще в гостевом поединке с "Волынью" (4:0), и дома было сильней лучан - 3:1. У "Динамо" забивали Милевский (8), Хацкевич (20), Чернат (81), у "Волыни" - Гулиев (67).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть