АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-04-03 Для Венглинского сезон окончен?
 

Травма, не позволившая нападающему "Днепра" и сборной Украины Олегу Венглинскому доиграть до конца полуфинального кубкового матча с "Шахтером", оказалась достаточно серьезной. Лучший бомбардир "Днепра" порвал мышцы бедра и теперь может пропустить до двух месяцев.

Таким образом, 25-летний нападающий пропустит товарищеский матч сборной Украины против Дании, который состоится 30 апреля в Копенгагене и под вопросом его участие в отборочных матчах чемпионата Европы со сборными Армении и Греции.

Главный тренер "Днепра" Евгений Кучеревский волнуется за своего подопечного: "Это - очень серьезная травма. Я волнуюсь за Олега, меня это настораживало давно. Он из-за болезни пропустил три месяца предсоревновательной подготовки, и это стоило учитывать. Он перенапрягся, устал и получил травму, этого можно было избежать. Теперь ему предстоит длительный период восстановления".

По информации: uefa.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть