АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-04-03 Деметрадзе вызван в сборную Грузии, а Белькевич не сыграет с Узбекистаном
 

Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Грузии Иво Шушак назвал 21 футболиста, которые сыграют с россиянами отборочный матч ЕВРО-2004™ при пустых трибунах. Шушак, сменивший на тренерском мостике сборной Грузии подавшего в отставку Александра Чивадзе, призвал под знамена команды 11 легионеров и 10 футболистов из внутреннего первенства. Среди вызванных нападающий донецкого "Металлурга" Георгий Деметрадзе.

Белорус Валентин Белькевич не будет играть за свою сборную 30 апреля в товарищеском матче по футболу с командой Узбекистана, который состоится в Ташкенте. Сославшись на плотный и напряженный игровой график своего клуба - киевского "Динамо", Белькевич попросил главного тренера сборной Белоруссии Эдуарда Малофеева не вызывать его на товарищеский поединок с узбеками. Известный белорусский специалист пошел навстречу Белькевичу и не стал привлекать его в сборную на матч в Ташкенте.

Источники: РИА "Новости" - УЕФА

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть