АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-04-03 Столицей интересуется софийский ЦСКА?
 

Болгарская газета "7 дней спорта" опубликовала информацию о подготовке трансфера в ЦСКА (София) сербского нападающего донецкого "Металлурга" Илии Столицы. За 23-летним футболистом в нескольких матчах наблюдал помощник тренера ЦСКА Радослав Здравков и он ему понравился, но предыдущий клуб Столицы "Земун" выставил слишком высокую цену за нападающего. Илия подписал в зимнее межсезонье трехлетний контракт с "Металлургом", но по всей видимости, ЦСКА смогло договориться о сумме трансфера.

В донецком "Металлурге" не подтвердили информацию о каких-либо контактах с болгарскким клубом. Однако стоит отметить, если у ЦСКА не хватило денег на трансфер Столицы из "Земуна", то мало вероятно, что они "потянут" сумму выставленную "Металлургом" за футболиста, с которым связывают будущее и рассчитывают на его бомбардирские качества. В прошлом сезоне Столица в 23 матчах забил 20 голов и дебютировал в сборной Югославии.

Если трансфер с сербским бомбардиром не состоится, то у ЦСКА есть запасной вариант - бывший игрок молодежной сборной Хорватии Мате Билич, который сейчас играет за аутсайдера испанского Сегундо - "Альмерию".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть