АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-04-03 Датчане огласили список футболистов на игру с Украиной
 
Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен назвал игрока "Брондбю" Томаса Каленберга в числе 18 футболистов, вызванных на товарищеский матч с Украиной. В этом сезоне Каленберг стал одним из лидеров своего клуба, а его отличная игра в матче молодежных сборных Дании и Боснии-Герцеговины (3:0 в пользу датчан) говорит о том, что он действительно достоин защищать честь страны на высшем уровне. Дебют Каленберга может состояться через неделю - 30 апреля, когда датчане померяются силами с командой Украины.

В сборную также возвращаются двое "миланских" датчан - Томас Хельвег и Мартин Лаурсен. Первый оправился от травмы, полученной во встрече квалификации ЕВРО-2004™ с командой Боснии-Герцеговины, а второй отбыл дисквалификацию.

Состав сборной Дании: Д.Нильсен, Серенсен, Хенриксен, Н.Йенсен, Хельвег, Лаурсен, П.Нильсен, Риттер, Каленберг, Вигхорст, Гравесен, Микаэльсен, К.Йенсен, Томассон, Роммедаль, Гронкьяр, Йоргенсен, Санд.

Источник: УЕФА

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть