АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-04-03 Открылся фирменный магазин "Шахтера"
 
Донецкий "Шахтер" обзавелся собственным фирменным магазином. 29 апреля на бульваре Пушкина, 8 состоялось его торжественное открытие. В презентации магазина, который распахнет свои двери для покупателей 30 апреля, приняли участие представители областных, городских и районных властей, руководители футбольного клуба, команда "Шахтер", представители средств массовой информации.

Исполнительный директор ФК "Шахтер" Юрий Колоцей:
- Сегодня исполняется мечта многих поколений любителей футбола Донбасса, которые хотели, чтобы у нас был свой магазин, где можно было приобрести спортивную продукцию с эмблемой футбольного клуба "Шахтер". Задача, поставленная президентом клуба Ринатом Ахметовым, такова - донецкий "Шахтер" должен диктовать футбольную моду на полях Украины, а также в спортивном бизнесе. Сделан еще один шаг на пути создания клуба европейского образца. Надеюсь, что фирменный клубный магазин станет местом паломничества многих спортсменов, жителей города и его гостей.

Юрий Колоцей, технический директор фирмы "Эмброл Инжиниринг" Александр Никитин и футболист "Шахтера" Геннадий Зубов выполнили приятную процедуру - разрезали ленточку на входе в магазин.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть