01-05-03 Молодежная сборная выиграла в гостях

Несколькими часами ранее матча национальных сборных провели свой матч и молодежные сборные Дании и Украины. Недалеко от столицы, в городе Хельсингер, украинская "молодежка" переиграла своих датских ровесников со счетом 1:2. Голы в составе нашей сборной забили игроки "Днепра" - Ротань (15 минута), и "Черноморца" - Балабанов (72 минута). Единственный представитель "Шахтера" в молодежной сборной полузащитник Адриан Пуканыч был в заявке команды, но на поле так и не вышел.

Дания U-21 - Украина U-12 - 1:2
Голы: Генсен 39 - Ротань 15, Балабанов 72

Украина: Руденко, Стоян, Яценко, Комарницкий, Ротань, Милевский (Кабанов 78), Пучков, Гусев, Бидненко, Балабанов, Оберенко (Смалько 46)

Источник: Обозреватель