АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-05-03 Пажин пропустит еще неделю
 

Отбыв пятиматчевую дисквалификацию, болгарский защитник "Шахтера" Предраг Пажин не может помочь своей команде из-за травмы, которую он получил на одной из тренировок. Пажин принимает участие в тренировочном процессе в облегченном режиме. "Чувствую себя хорошо, но пока еще не могу тренироваться в полную силу", - сообщил Пажин. Ориентировочно, в таком режиме Предраг будет работать еще неделю.

Кроме этого, в интервью болгарским журналистам Пажин признался, что был оштрафован руководством команды за красную карточку, полученную в матче с "Черноморцем" и повлекшую полуторамесячную дисквалификацию. "Не имеет значения, что произошло в моменте. Это нормально - когда я нарушил, должен нести наказание. Виновен сам, ошибся, напал на судью и тот меня удалил", - признался Пажин.

Вызванный в национальную болгарскую сборную на товарищеский матч с албанцами, этничный серб из-за травмы лодыжки не смог помочь сборной, а занимался в фитнесс-зале на стадионе софийского "Левски" и вместе с бывшими партнерами по команде принимал участие в кроссе. "Может я вернусь в "Левски", но сейчас у меня прекрасный контракт с "Шахтером" еще на три года", - поделился своими планами 30-летний футболист.

По информации: Топспорт.бг

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть