АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-05-03 "Шахтер" не смог забить "Ворскле"
 

23 тур чемпионата Украины без матча "Арсенал" - "Металлург" (Д) пока является самым малорезультативным в чемпионате. В семи играх забито всего 9 голов. Непосредственное отношение к этому имеют лидеры чемпионата, которые играя дома, на троих смогли забить только один мяч. Это сделал "динамовец" Максим Шацких (33) в матче с "Кривбассом" - 1:0, после чего с 16-ю забитыми мячами вместе с Алексеем Беликом возглавил список бомбардиров. А вот матчи "Шахтера" с "Ворсклой" и "Днепра" с "Черноморцем" закончились без забитых мячей. После этой ничьи "Шахтер" позволил сократить "Динамо" отставание до двух очков. Редко проигравающая на своем поле луцкая "Волынь" уступила львовским "Карпатам" - 0:1 (Мизин (34)). В течение получаса волыняне играли в большинстве после удаления капитана "Карпат" Беньо (62, второе предупреждение).

В борьбе аутсайдеров харьковский "Металлист" уступил мариупольскому "Ильичевцу" - 0:1. Есин (64) использовал ошибку Горяинова, который неудачно выбил мяч на игрока азовцев и тот пройдя почти половину поля послал мяч в сетку. В Запорожье "Металлург" победил "Оболонь" - 2:0 (Бошняк (30), Демченко (76, пен)). И наконец, симферопольская "Таврия" обыграла "Александрию" - 3:1 (Осипов (9), Эдмар (67), Гайдаш (76) - Ратий (12)).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть