АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-05-03 "Шахтер" заказал 30000 билетов, а "Динамо" стало хозяином финала Кубка Украины
 

В среду состоялась жеребьевка по определению хозяина финального матча розыгрыша Кубка страны. По результатам жеребьевки, в которой принимали участие представители клубов, руководители ФФУ и ПФЛ Украины, хозяином поля, в отличие от минувшего года, будет столичная команда.

По завершении жеребьевки с журналистами пообщался первый вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, который выразил уверенность, что финальный матч на НСК "Олимпийский" будет проведен на высоком организационном уровне. Нужно сказать, что донецкий регион заказал на эту встречу 30 000 билетов, да и киевские болельщики, как нам кажется, должны не оставить своих любимцев без поддержки. Кстати, на матч чемпионата Украины с участием лидеров украинского футбола, который состоится в Киеве четырьмя днями раньше, зрительский ажиотаж, связанный с приездом донецких болельщиков, не столь высок в связи с тем, что день поединка - рабочий.

Стоимость билетов на финальный поединок будет традиционной для матча такого ранга - от 5 до 50 гривен. По словам вице-президента ФФУ, совместно с Молодежным футбольным союзом в этот день планируется проведение ярких торжественных мероприятий с участием фан-балета и болельщиков.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть